Правила приёма первоклассников

С 1 февраля начинается приём заявлений от родителей  первоклассников.

В первый класс принимаются дети, которым до 1 октября текущего года исполняется 6,5 лет, проживающие на территории МО СП "Деревня Михеево". Основание постановление главы администрации МР "Медынский район" №1396 от 27.12.2016 г. "О закреплении микрорайонов за общеобразовательным учреждением"

Для зачисления  в 1 класс необходимы следующие документы:

- заявление родителей;

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.

Отказ в приеме в 1 класс может быть дан тем, кто не проживает на территории микрорайона школы только по причине отсутствия свободных мест в школе.

Учащиеся, прибывшие из других школ, зачисляются на основе заявления родителей (или лиц, их заменяющих) и документов, подтверждающих их обучение в другой школе.

Прием в школу оформляется Приказом по школе

ПРИГЛАШАЕМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В НАШУ ШКОЛУ!

Постановление администрации МР "Медынский район" "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями"

Приложение к Постановлению

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»