версия сайта

Месячник профориентации-2014

План мероприятий

04.02.2014 г. Встреча с Трусовым Олегом, студентом Калужского аграрного колледжа, специальность  "Ветеринария".

10.02.2014 г. Встреча с Никишовым Денисом и Марченковым Андреем, учащимися Кондровского индустриально-педагогического колледжа, механико-технологическое отделение.

14.02.2014 г. Встреча с Сухотсковым Виктором, студентом Калужского колледжа информационных технологий и управлений, отделение "Автосервис".

17.02.2014 г. Шевякова Мария, выпускница Калужского филиала РГАУ-ТСХА им. К.А. Тимирязева, ныне глава КФХ, провела беседу "О преимуществах сельскохозяйственного образования в Калужской области"

18.02.2014 г. "Несовершеннолетние - это особая группа граждан, недостигших 18-ти лет, трудовая деятельность которых строго регламентируется нормами законодательства для предупреждения отрицательного влияния производственных факторов на состояние здоровья, развития, психическое и моральное состояние" - выдержка из лекции Л.Н.Костенниковой "Правовая защита несовершеннолетних при трудоустройстве на работу".

20.02.2014 г. Выставка рисунков "Все профессии важны - все профессии нужны" - 1-4 кл.

26.02.2014 г. Защита проектов "Профессия" - 2-4 кл.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"